Проект психолого-педагогического сопровождения и психологической поддержки детей и взрослых онлайн «Солнечный город»

Проект  «Солнечный город» реализуется в следующих направлениях:

Ø    Психологическая поддержка обучающихся, просвещение, помощь в развитии познавательных способностей и личностных качеств через дистанционные формы.

Ø     Психологическая поддержка педагогов и учителей, просвещение по вопросам возрастной психологии и психологии образования профилактика профессионального выгорания через дистанционные формы.Хочу такой сайт

Ø    Психологическая поддержка родителей, просвещение по проблемам детско-родительских отношений, вопросам возрастной психологии и психологии образования, другим актуальным вопросам через дистанционные формы.

Главная мысль – оказать психолого-педагогическую поддержку детям и взрослым через информационные цифровые ресурсы.

Планируемый результат проекта – снижение тревожности, повышение общего эмоционального фона населения, обеспечение детей и взрослых достаточной информацией по актуальным вопросам и проблемам психологического характера

Информационное письмо проект Солнечный город.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Солнечный город.docx (скачать)