НОК 2020

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить анкету, направленную  на изучение доступности дополнительного образования для детей.Хочу такой сайт

Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг в Талицком городском округе.

Просим Вас перейти по ссылке: http://www.cawi.fsocium.com/vote/Dvorets_molodezhi_Talitsa20/index.php?SECTION_ID=54440

Письмо о направлении индивидуальных рекомендаций Екб 21.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
166 МКУДО «Дворец творчества».xlsx (скачать)
2812-3 от 28.12.2020 Распоряжение по НОК.pdf (скачать) (посмотреть)