09.11.2021Хочу такой сайт

План работы МОЦ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая находка 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
МетодРек Разработка ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о районной олимпиаде по легоконструированию 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение районной выставки технического творчества 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Сердце отдаю детям 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение районного конкурса Компьютерики 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Грани таланта 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по разработке дополгительных общеобразовательных общеразвивающих разноуровневых программ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ДАЛЕКИЙ КОСМОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт МОЦ ТГО 22.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный банк лучших практик.docx (скачать)
Муниципальная модель реализации программ вовлечения в систему дополнительного образования детей оказавщихся в ТЖС ТГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальная модель организации мероприятий по просвещению родителей в области дополнительного образования детей на территории Талицкого городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов анкетирования родителей ТГО.pdf (скачать) (посмотреть)
219-д от 04.03.2022 О внесении изменений в методические рекомендации Разработка доп общеобразовательных общеразвивающих программ от 01.11.2021 №934-д.pdf (скачать) (посмотреть)
218-д от 04.03.2022 Об утверждении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МОЦ на 2 полугодие 2022.pdf (скачать) (посмотреть)