Дополнительные общеразвивающие программы 2019-2020

Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной направленности (Экология для дошкольников).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной направленности (Экология для малышей).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной направленности (Юный эколог).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности (Знай-ка).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности (Подготовка детей к школе).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности (Подготовка ребенка к школе).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (3-D малыш).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (Волшебная страна Лего).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (Лего дети).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (Лего -конструирование).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (ТехноЗнайка).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности (Юный Робототехник).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности (Маленький художник ).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности (Отражение).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности (Современная хореографи Первые шаги).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности (Юные мастера).pdf (скачать) (посмотреть)