Дополнительные общеразвивающие программы для детей дошкольного возраста

10.09.2020Хочу такой сайт

Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной направленности Игровая экология.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности Веселая логоритмика.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности Подготовка детейк школе .pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности Подготовка ребенка к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности 3D - малыш.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Лего-техник.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности Юный Робототехник.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности Маленький художник.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности Современная хореография первые шаги.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности Чудеса своими руками.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности Юные мастера.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнтельная общеразвивающая программа технической направленности ТехноЗнайка.pdf (скачать) (посмотреть)