Общие положения МКУДО "Дворец творчества"

Положение о внутренней системе оценки качества образования МКУДО Дворец творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению журналов учета успеваемости и посещаемости обучающихся Дворца творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе МКУДО Дворец творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальных сайтах МКУДО Дворец творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении аттестации педагогического работника на соответствие занимаемой должности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня документов от 16.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-об-информационной-открытости-организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-доступа-к-информационным-системам-и-прочим-ресурсам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МКУДО Дворец творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о самообследовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок осуществления образовательной деятельности, дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)
Правила организации образовательной деятельности, дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)
Кодекс этики Дворец творчества.docx (скачать)
Положение о творческих методических группах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-сетевой-форме-реализации-дополнительных-программ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации обработки перс данных без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению журналов по программам, реализуемым в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проектах, реализуемых в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения по сетевым программам для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение оправилах внутреннего распорядка обучающихся в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема и зачисления детей на программы, реализуемые в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке разработки и утверждения общеразвивающих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки у тверждения рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о педагогическом совете МКУДО Дворец творчества.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о режиме уроков (занятий) в МКУДО Дворец творчества 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении уроков (занятий) в МКУДО Дворец творчества 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации обработки персональных данных от 30.12.2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документы

Перечень дополнительных общеразвивающих программ на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)
Лист записи ЕГРЮЛ от 20.03.2024 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положения структурного подразделения МКУДО "Дворец творчества"ЦТР "Академия детства"

Положение о структурном подразделении ЦТР Академия детства 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке возникновения, прекращения отношений ЦТР Академия детства.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)